Страница обновлена 27.08.2021
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Информация  о поступлении  финансовых и материальных  средств и об их  расходовании по итогам финансового года за 2018г.  (1 стр.,   2 стр.,  3 стр. )
План финансово-хозяйственной деятельности 2020 г.
План финансово-хозяйственной деятельности 2021 г.

ОТЧЕТЫ  О ФИНАНСОВЫХ  РЕЗУЛЬТАТАХ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Отчет о  финансовых результатах деятельности учреждения 2019

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения 2020
Баланс 2020 г. (ф.730) ( отчет о движении денежных средств 2,3,4, 5  (ф.779)  отчет о финансовых результатах деятельности (ф. 721) , пояснительная записка (ф. 760) , отчет об исполнении ПФХД внебюджет (ф.737) , отчет об исполнении ПФХД  муниц. задание ф. 737)
Отчет о результатах деятельности за 2020 год и  отчет о финансовых результах деятельности ф. 721

ОБЪЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой

осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (тыс. руб.)

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.)

за счет местных бюджетов (тыс. руб.)

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)

16 119,8 рублей

нет

6287,7 рублей

нет

Численность воспитанников  в 2021 г. за счет ассигнований бюджетов:  субъекта РФ Ярославская область/местного бюджета г. Ярославля  200 воспитанников,  по договорам за счёт юр/физ лиц -нет.
Численность воспитанников в 2021- 2022 учебном году, которым оказываются дополнительные платные образовательные услуги- ___ чел.( идет зачисление)
Сведения об оказании платных образовательных услугах  находятся в разделе "Платные услуги".

Плановая сумма  поступлений от оказания платных услуг по годам:
Плановая сумма поступления от оказания платных образовательных услуг в 2019 году составляет 626, 6 рублей
Плановая сумма поступления от  оказания платных образовательных услуг в 2020 году составляет-277,0 рублей.
Плановая сумма поступлений от иной приносящей доход деятельности в 2021 году составляет- 443,2  рублей.

ПОЛОЖЕНИЯ , УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА, ИНОЕ

Положение о закупках товаров, работ, услуг  для нужд учреждения (ФЗ-223 )
Положение  по целевому  распределению  средств полученных от приносящей длход деятельности
Квитанция для оплаты добровольного пожертвования