Страница обновлена 17.06.2021
Финансово-хозяйственная деятельность
Информация  о поступлении  финансовых и материальных  средств и об их  расходовании по итогам финансового года за 2018г.  (1 стр.,   2 стр.,  3 стр. )
План финансово-хозяйственной деятельности 2020 г.
План финансово-хозяйственной деятельности 2021 г.

Отчет о  финансовых результатах деятельности учреждения 2019 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения 2020г.

Баланс 2020 г.
( отчет о движении денежных средств,  отчет о финансовых результатах деятельности , пояснительная записка , отчет об исполнении ПФХД внебюджет , отчет об исполнении ПФХД  муниц. задание)
Отчет о результатах деятельности за 2020 год

ОБЪЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Численность воспитанников  в 2021 г. за счёт ассигнований бюджет  субъекта РФ Ярославская область/местного бюджета 200 воспитанников,  по договорам за счёт юр/физ лиц -нет.
-Численность воспитанников в 2020- 2021 учебном году, которым оказываются дополнительные платные образовательные услуги- 51 человек.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

ПОЛОЖЕНИЯ , УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА, ИНОЕ
Положение о закупках товаров, работ, услуг  для нужд учреждения (ФЗ-223 )
Положение  по целевому  распределению  средств полученных от приносящей длход деятельности

Сведения об оказании платных образовательных услугах  находятся в разделе "Платные услуги".
Плановая сумма  поступлений от оказания платных услуг по годам:
Плановая сумма поступления от оказания платных образовательных услуг в 2019 году составляет 626, 6 рублей
Плановая сумма поступления от  оказания платных образовательных услуг в 2020 году составляет-277,0 рублей.
Плановая сумма поступлений от иной приносящей доход деятельности в 2021 году составляет- 443,2  рублей.

Квитанция для оплаты добровольного пожертвования