Здесь вы можете задавать свои  пожелания, комментарии и предложения.

Вопросы, вы можете задать на электронную почту детского сада yardou082@yandex.ru

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

26.09.2019 20:11Фисько Екатерина Германовна

Уважаемая Наталья Викторовна! Поздравляем Вас с Днем Воспитателя! Хотим выразить Вам огромную благодарность! Сложно в наше время найти такого руководителя детского садика, который относился бы к нему с таким же трепетом, как к своему дому. Нам, к счастью, повезло. Вы — настоящий клад дошкольного образования! Здоровья Вам крепкого и безграничного благополучия! Спасибо! Родительский комитет группы "Звездочка"

26.09.2019 20:08Фисько Екатерина Германовна

Уважаемые наши воспитатели группы "Звездочка" : Ольга Васильевна и Инна Александровна! Поздравляем Вас с Днем Воспитателя! Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро Вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми. Мы желаем, чтобы Вас никогда не коснулась печаль! Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным. Крепкого здоровья Вам!

18.06.2019 15:07Савельева Людмила Александровна

Уважаемая Наталья Викторовна! В этом году моя дочь Полина выпускается из любимого детского сада "Чижик". С одной стороны, есть нотка грусти от того, что дети вырастают, но с другой стороны мне, как родителю, спокойно и радостно, что весь преподавательский состав детского сада №82 вложил столько сил, тепла, внимания, доброты и ласки, что я с уверенностью могу отпустить свою дочь в стены школы! Я безмерно благодарна воспитателям группы "Солнышко" (Ольге Борисовне и Светлане Николаевне) и "Колокольчик" (Виктории Викторовне и Наталье Львовне), а также логопедам Наталье Ивановне Левиной и Ирине Николаевне Морозовой, и конечно же младшим воспитателям! Наталье Викторовне удалось не только создать, но и удается поддерживать высокую педагогическую подготовку к школе, что оценено не только мной, как родителем, но и представителями других дошкольных организаций. Спасибо за каждый праздник, проводимый в детском саду - это всегда радостное событие и для детей и для их родителей! Коллектив детского сада настолько творческий, добродушный, приветливый! Ваш ансамбль очень трогательный и чуткий (до сих пор вспоминаем выступление в школе №43)! Желаю Вам дальнейших успехов во всем, крепкого Вам здоровья, сил, энергии и любви! с уважением, Людмила Савельева

21.10.2017 17:02Безрукова Ю.В.

Выражаю огромную благодарность заведующей Наталье Викторовне, воспитателям группы "Звёздочка" - Ольге Васильевне и Надежде Александровне за то,что приютили мою дочь Верочку, на время закрытия нашего садика! Вера с удовольствием посещала ваш садик, с гордостью демонстрировала поделки и рисунки. Атмосфера в группе по домашнему теплая и светлая!

01.09.2017 10:53Тарасова Людмила

Поздравляю педагогический коллектив с началом учебного года. Процветания, развития, творческих успехов.

23.12.2016 18:15Иван Тарасов 2004 г.
Выражаю слова благодарности моим воспитателям - Соколовой Наталье Львовне и Потаповой Наталье Львовне, за вашу доброту, любовь ,низкий поклон и "респект". Хочется сказать спасибо инструктору по физкультуре- Елене Владимировне, именно она во мне заложила "спортивное начало!
27.09.2016 01:47Буликов Володя 1982
Нижайший поклон моим воспитательницам: Людмиле Григорьевне и Галине Николаевне! Спасибо за воспитание и незабываемые поездки на "садиковую дачу" Все, сейчас плакать начну)
14.05.2016 18:22Заведующая Наталья Викторовна
Выражаю огромную признательность за положительную оценку труда коллектива дошкольного учреждения. Спасибо!
13.05.2016 20:45Ильина Алия Фаритовна
Уважаемая, Наталья Викторовна! Родители группы "Звёздочка" в связи с окончанием учебного года выражают благодарность воспитателям группы Наталье Андреевне и Ольге Васильевне! Мы признательны им за обучение и воспитание наших деточек! Приятно осознавать, что твой ребенок в надежных руках! День открытых дверей в саду показал, как трепетно относятся наши педагоги к детям! Также хочется отметить младшего воспитателя Надежду Александровну: в группе чисто, всегда придет на помощь, внимательна к ребятам и вежлива с ними. Очень рады, что с группой работает инструктор по физкультуре Елена Владимировна! Интересно проходят занятия. Дети многому научились за год! (Лично я была в восторге от того, сколько уже умеет моя дочь). Спасибо.