Платные образовательные услуги

Уполномоченное лицо  ответственное за организацию оказания платных образовательных услуг ( в т.ч. уполномоченный за непосредственное информирование об Исполнитетле и оказаваемых платных услугах) - заведующая Ульянкина Наталья Викторовна (адрес место нахождения : г. Ярославль, ул. Свердлова д. 26, тел (4852)72-84-82, эл почта: yardou082.yaroslavl@yarregion.ru   часы приема: понедельник-пятница с 9-00 до 16-00 .

Лицензия на право ведения данного вида деятельности
Смета доходов  и расходов
Стоимость услуг 2023-2024 учебный год
Договор на оказание услуги
Документы по стоимости  услуг по присмотру и уходу (родительская плата)

Перечень дополнительных платных образовательных  услуг:
-Научная лаборатория "Любознай-ка" (обществознание, физика, астрономия, детское экспериментирование) для воспитанников 5-7 лет (программа) в т.ч. для детей  с ОВЗ и инвалидностью.

ДООП  «Любознай-ка» ;   ДООП "Цветные ладошки";   ДООП "Белая ладья"ДООП"Ментальная арифметика" , ДООП "Детский фитнес", ДООП "Всеселые нотки" ДООП "Волшебный песок".