Прием ребенка в МДОУ "Детский сад № 82"

Для зачисления ребенка в дошкольное учреждение необходимы следующие документы:

- Утвержденные комиссией департамента образования мэрии города Ярославля результаты автоматизированного комплектования  в МДОУ "Детский сад № 82"  (у руководителя) приносить не надо.
-Документы для приема (заявление, договор)
- Копия свидетельства о рождении, справка о регистрации по месту жительства, копия 1-2 страницы паспорта родителя (законного представителя)
Кроме этого необходимы :
-Копия полиса медицинского страхования
-СНИЛС (для ПФР)
-Заключение психолого-медико-педагогической комиссии для детей с ограниченными возможностями здоровья (кроме детей с туберкулезной интоксикацией) при зачислении ребенка в группы компенсирующей и комбинированной направленности.

Родителям при себе необходимо иметь паспорт ( другие документы удостоверяющие личность) , свидетельство о рождении ребенка, справку о регистрации по месту жительства (г. Ярославль).

Основание: Приказ Министерства просвещения Российской Федерации  от 15 мая 2020г. № 236 (с изменениями и дополнениями)