Страница обновлена 19.05.2019
Прием ребенка в МДОУ "Детский сад № 82"

Для зачисления ребенка в дошкольное учреждение необходимы следующие документы:

- Утвержденные комиссией департамента образования мэрии города Ярославля результаты автоматизированного комплектования  в МДОУ Детский сад № 82
- Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)
- Копия свидетельства о рождении, справка о регистрации по месту жительства, копия 1-2 страницы паспорта

Кроме этого необходимы :
-Пакет утвержденных документов для оформления компенсации по оплате за присмотр и уход за ребенком в детском саду (по желанию).
-Пакет утвержденных документов для оформления льготы на оплату за присмотр и уход  в детском саду ( по желанию).
-Копия полиса медицинского страхования.
-Заключение психолого-медико-педагогической комиссии для детей с ограниченными возможностями здоровья (кроме детей с туберкулезной интоксикацией) при зачислении ребенка в группы компенсирующей и комбинированной направленности.

Родителям при себе необходимо иметь паспорт ( другие документы удостоверяющие личность) , свидетельство о рождении ребенка, справку о регистрации по месту жительства.