Страница обновлена 01.05.2020

События нашей жизни

01.05.2020 #ЛучшеДома#Ярославльдома

Коронавирус-это серьезно! Оставайтесь дома!

#ЛучшеДома#Ярославльдома

26.04.2020 Дома все вместе !

Уважаемые наши дети и взрослые!

Очень давно не обновлялась наша новостная лента  жизни детского сада. Но сегодня, самое главное, чтобы мы с вами оставались все вместе дома!

И для поднятия настроения Смешарики подарили нам мультик "Дома вместе"

Смотрим.

12.03.2020 Акция "Добрые крышечки"

Воспитанники и родители детского сада являются активными участниками благотворительной акции "Добрые крышечки". Сегодня мы отправляем на переработку очередную партию  собранных крышечек. Все деньги полученные от акции перечисляются в благотворительный фонд помощи больным детям.

Куратор данной акции в детском саду  воспитатель Кудинова Светлана Викторовна.

Спасибо всем участникам акции.

Сбор крышечек проводится в  холле здания № 1.

05.03.2020 Конкурс "Живое слово" 2020

Ежегодно воспитанники детского сада являются участниками городского  конкурса «Живое слово».

Конкурс проводится с целью воспитания положительно-эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, развития художественно-речевых исполнительских навыков при чтении стихотворений, выявления лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения.

В  феврале месяце детском саду прошел конкурс чтецов среди воспитанников 5 -  7 лет.

Каждый  участник, подготовил не только интересное стихотворение, но и компьютерную презентацию выступления.  Благодарными зрителями и строгими судьями стали дети и педагоги  детского сада.

Победители  конкурса Фальшина Мария и Смирнов Давид будут представлять наш детских сад на районном конкурсе.

Пожелаем им успеха!

21.02.2020 День защитника Отечества в детском саду

20-21 февраля в детском саду для воспитанников старшего дошкольного возраста прошли занятия посвященные Дню защитника Отечества. В эти дни воинской славы России, в День защитника Отечества педагоги рассказали детям, что такое смелость  и отвага, боевая выучка и выручка, дают знания  о боевой  истории России, защитниках земли русской, разучивают стихи посвященные празднику.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России .

1 | 2  | 3  | 4  | 5