Страница обновлена 01.09.2021

События нашей жизни

01.09.2021 Учебный кабинет по изучению правил дорожного движения

С 1 сентября в детском саду открылся новый учебный кабинет по изучению правил дорожного движения "Безпасная дорога вместе со Смешариками!.

Кабинет полностью оснащен современными учебно-методическими и  техническими средствами обучения.

Большое спасибо родителям группы "Вишенка" за огромную помощь в открытии данного кабинета.

01.07.2021 Конкурс творческих работ "Моя Россия"

Педагоги и воспитанники  дошкольного учреждения приняли участие в городском конкурсе "Моя Россия!"

Мы заняли 1 место в номинациях "Природа России" и "Герои русских народных сказок".

В конкурсе приняли участие педагоги и воспитанники

-группы "Карапуз"  педагог Г.Н. Хлыстовская,

-группы " Звездочка"  педагоги Мариничева О.В., Соловьева Е.А., Фальшина В.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

20.06.2021 Городской конкурс "Сказки гуляют по свету"

Воспитанники детского сада стали победителями в городском конкурсе  творческих работ "Сказки гуляют по свету"

1 место  Номинация "Аппликация" работа Серебряное копытце", педагоги группы "Звездочка" Мариничева О.В., Соловьева Е.А. , воспитанники группы.

1 место  Номинация "Лепка. Совместное творчество", работа Золотой ключик" - педгоги и воспитанники группы "Колокольчик"..

2 место Номинация Поделка" , работа "Сказки гуляют по свету" - педагоги группы "Незабудка".

3 место Номинация "Рукоделие": работа Лисичка сестричка и Серый волк" -педагоги группы "Ромашка" Котельникова Н.В., Михалева М.А.

2 место Номинация "Поделка" работа Маша и медведь"  - педагоги группы "Звездочка" Мариничева О.В., Соловьева Е.А. , мл. воспитатель Фальшина В.А., воспитанница Фальшина Мария.

20.06.2021 Городской конкурс "Живое слово"

Поздравляем воспитанницу группы "Звездочка" Фальшину  Марию занявшую 2-е место в городском фестивале "Живое слово" в номинации  "Стихотворные произведения о Родине"

Ежегодный конкурс "Живое слово"  проводится с целью  воспитания положительно- эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, развития художественно-речевых исполнительских навыков при чтении стихотворений, выявления лучших чтецов  среди детей.

07.06.2021 Поздравляем!

Поздравляем старшего воспитателя детского сада Баранову Светлану Владимировну с победой  в конкурсе методических разработок на лучшее  мероприятие по астрономии, посвященное 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина  (в номинации "Разработки для детских садов")

Организация проводящая конкурс:  ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

1 | 2  | 3  | 4