Страница обновлена 30.01.2023

События нашей жизни

30.01.2023 Всероссийская акция "Новогодние окна 2023"

Наши дети, сотрудники и родители участвуют в Акции " Новогодние окна 2023".
Молодцы

#Новогодниеокна2023

10.01.2023 Рождество в детском саду!

Светлый праздник Рождества наполняет сердца людей радостью и добром, дарует надежду и тепло. Наши воспитанники вместе с "Хозяюшкой музея" порадовались зиме, послушали волшебную сказку о рождественской елочке, вспомнили народные приметы, смастерили для елочки игрушки. Веселые песни, задорные калядки, стихи звучали сегодня в нашем детском саду.

09.01.2023 Поздравляем!

Подведены итоги городского конкурса "Новогодний калейдоскоп"

В конкурсе приняли участие родители и воспитанники более 100 детских садов города Ярославля. Жюри оценило 787 работ, из которых 116 работ заняли призовые места! Благодарим за активность наших творческих дошколят, родителей и педагогов.
Поздравляем наших победителей:
Кукушкину Ксению - 1 место в номинациях:
" Новогоднее стихотворение" и " Новогодная песня".
 Фань Петра - 2 место в номинации "Новогодняя открытка".
Шувалова Ивана - 3 место в номинации "Новогодняя игрушка на ёлку".

29.12.2022 Первая ёлка !

А у наших малышей первая новогодняя ёлка в детском саду!
Это так мило!

27.12.2022 Как с электричеством дружить!

В преддверии Дня энергетика работники детского сада стали участниками демонстрационного занятия-урока по профилактике электротравматизма, который провели работники ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго».
Педагоги познакомились с книгой «Как с электричеством дружить» , которая в доступной форме рассказывает детям основные правила обращения с электричеством. Автор книги Ольга Тихомирова.
А ведущий инженер "Ярэнерго", рассказал педагогам о свойствах электричества, а также показал приемы реанимации пострадавшего от удара электрическим током на манекене.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6