Страница обновлена 16.01.2022

События нашей жизни

16.01.2022 Рождество в детском саду

В жизни детского сада множество ярких и запоминающихся праздников, среди них Рождество. Рождество – праздник светлый, духовный, и домашний. Стало уже доброй традицией ежегодно проводить с детьми старшего дошкольного возраста «Рождественские встречи».
Рождество в группе "Подрастай-ка"

27.12.2021 Инспекция Деда Мороза

В канун Нового Года в детском саду прошла новогодняя инспекция Деда Мороза.
Дедушке Морозу было очень интересно посмотреть, как живут наши воспитанники в детском саду.
Дедушка заглянул на занятия. Посмотрел работу пищеблока и ознакомился с меню. Выслушал много стихов в свой адрес. А еще принял очень много заявок на подарки, которые малыши хотят увидеть под елкой в Новый год!

25.12.2021 Городской конкурс "Безопасный Новый год!"

Воспитанники группы "Звездочка" приняли участие в городском творческом конкурсе "Безопасный Новый год" организованным Главным управлением МЧС России по Ярославской области.
Цель конкурса: привить детям навыки безопасного обращения с огнем и формирование культуры противопожарного поведения.

19.12.2021 Поздравляем!

Поздравляем музыкального руководителя Бутикову Екатерину Викторовну за подготовку победительниц (3 место) - воспитанниц группы "Звездочка" (номинация "Посвящаю тебе"-вокал в городском творческом конкурсе "Мама-главный в мире человек!").
Успехов!

19.12.2021 Поздравляем!

Поздравляем наших коллег, участников городского фестиваля-конкурса творческого мастерства педагогических работников Рябову Марину Марианову и Бутикову Екатерину Викторовну!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6