События нашей жизни

Программа "Родиноведение"

В рамках приобщения детей к культурным традициям своего народа, в детском саду реализуется программа "Родиноведение" для детей старшего дошкольного возраста.
Группа "Солнышко" . Тема занятия: "Ярмарка"

23 февраля "День защитника отечества"

В детском саду прошёл спортивно-музыкальный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Дети вспомнили военные профессии, военную технику, играли в подвижные игры. В гости к ребятам приходил Карлсон, подарил им хорошее настроение и заряд энергии. Ребята вместе с Карлсоном прошли все испытания, превращаясь в разведчиков, танкистов, пограничников, проявили волю к победе, показали ловкость, быстроту и взаимовыручку!

Собрание по Губернаторскому проекту "Решаем вместе!"

15 февраля на собрании по обсуждению предложений в Губернаторский проект "Решаем вместе!", принято решение о приобретении и установки 2-х теневых навесов
Инициатор проекта Максим Вахруков
Нашим детям здесь жить
Кроме этого мы познакомились со Всероссийской акцией "Крепкая семья- сильная Россия" и региональным штабом "Мир возможностей".

Наблюдаем за погодой

"Какая сегодня погода?" Воспитанники гр. "Ромашка" ежедневно наблюдают и отмечают все изменения в своём метео-календаре

Губернаторский проект "Решаем вместе!"

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас 15 февраля в 17-30 (музыкальный зал) на встречу с депутатом Вахруковым Максимом Сергеевичем!
Тема собрания: Губернаторский проект "Решаем вместе! "
Обсуждение предложения родительской общественности группы "Вишенка" о поддержке участия в проекте инициативного бюджетирования: Приобретение и установка веранд 2 шт.